영화
평가
97
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
말 아톤평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0