평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0