시리즈
평가
23
혼술남녀평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 4.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0