영화
평가
1177
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 1.5
안시성평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5- 연애경험평가함 ★ 1.0
예스터데이평가함 ★ 3.0
택시평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
메이헴평가함 ★ 3.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0