평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 1.5- 삼김시대평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5- 코리아 게이트평가함 ★ 4.5