영화
평가
39
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 1.5