평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
조이 라이드평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5