시리즈
평가
95
자백의 대가평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0