영화
평가
483
로마평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
더 디제스터 아티스트평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 4.0
톡식 어벤저평가함 ★ 3.5
켄터키 후라이드 무비평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.5- 미아평가함 ★ 3.5
노스리치 호러평가함 ★ 4.0
구슬라평가함 ★ 4.0