시리즈
평가
130
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 2.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 4.5