시리즈
평가
81
황금나침반 시즌 2평가함 ★ 2.0
황금나침반 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 2.5
미세스 아메리카평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 체어평가함 ★ 4.0