영화
평가
328
라 붐평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0