영화
평가
507- 캥거루 밸리평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
울프스평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.5
파괴지왕평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.0