평가한 작품들
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0- 상어의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 3.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0