영화
평가
522
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
터스크평가함 ★ 1.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5