영화
평가
108
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 1.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0
노트북평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0