영화
평가
778
파반느평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 레슨평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5- 목스박평가함 ★ 2.5
트리거 워닝평가함 ★ 3.0
어게인 1997평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.0
궁녀평가함 ★ 3.5
더 파이브평가함 ★ 3.5
우는 남자평가함 ★ 2.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0
로만 J 이스라엘, 에스콰이어평가함 ★ 4.0
탈피평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 4.0