영화
평가
666
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 1.5