영화
평가
642
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
- 선물평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.0
더 파더평가함 ★ 4.0
알마평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0