시리즈
평가
271
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
- 개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 1.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
호시나의 휴일평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0