시리즈
평가
192
질투의 화신평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 남자가 사랑할때평가함 ★ 3.0
그녀가 돌아왔다평가함 ★ 3.0- 스마일 어게인평가함 ★ 2.5
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 4.0
유리의 성평가함 ★ 2.0
웃어요 엄마평가함 ★ 1.5
이웃집 웬수평가함 ★ 3.5
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0- 술의 나라평가함 ★ 3.5
전우평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 3.5
로비스트평가함 ★ 3.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.5
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 4.0