영화
평가
917- 이웃에 방해가 되지 않는 선평가함 ★ 3.5
- 지나간 여름평가함 ★ 4.0
예언자평가함 ★ 3.5
우리의 동굴평가함 ★ 3.0
롤라 런평가함 ★ 4.0- 자전거 도둑평가함 ★ 4.0
- 고양이춤평가함 ★ 4.5
- 소리의 소리평가함 ★ 2.0
- K에게평가함 ★ 1.5
- 프리미어 프로의 기초평가함 ★ 3.5
플레이타임평가함 ★ 4.0
창경평가함 ★ 4.0- 짝사랑 난이도 최상평가함 ★ 3.5
- 유기된 친구들평가함 ★ 3.0
- 엑스트라 오디너리평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
독평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 5.0- 거미집평가함 ★ 1.5