영화
평가
1456
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
아마존 활명수평가함 ★ 3.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
이장과 군수평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 1.5- 모럴센스평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 3.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.5