영화
평가
472
부산행평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
나폴레옹평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 2.0- 50대50평가함 ★ 1.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
리그 오브 레전드, 전설의 시작평가함 ★ 3.0