평가한 작품들
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5