시리즈
평가
190
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0