영화
평가
1575- 얼굴평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 3.0- 다찌마와 리평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 3.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
도굴평가함 ★ 2.0
아이리시맨평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5