시리즈
평가
152
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
비치 보이즈평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0