영화
평가
1856
아이들은 즐겁다평가함 ★ 3.5
버티고평가함 ★ 2.0
영원평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
더 와이프평가함 ★ 4.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
카피캣평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 3.5
그레이하운드평가함 ★ 4.0- 고당도평가함 ★ 3.0
메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 4.0
보호자평가함 ★ 1.5
파반느평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5