영화
평가
664
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
안노 히데아키: 안녕! 모든 에반게리온평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.0