영화
평가
50
순수의 시대평가함 ★ 0.5
마담 뺑덕평가함 ★ 2.0
히로인 실격평가함 ★ 0.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
결혼전야평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5