영화
평가
200
노트북평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0