시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0