영화
평가
233
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
블레이드 러너: 블랙 아웃 2022평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 5.0
예수는 역사다평가함 ★ 2.0
트레이터평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 2.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5