시리즈
평가
53
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 4.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호 사 우영우평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5