시리즈
평가
29
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5