영화
평가
53
라라랜드평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
어쌔신: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0- 뷰티풀 투모로우평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 2.5
몬스터 콜평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
키드냅평가함 ★ 2.0
미옥평가함 ★ 0.5
남한산성평가함 ★ 3.0
침묵평가함 ★ 2.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 2.5
반드시 잡는다평가함 ★ 2.5