시리즈
평가
29
업로드 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0