시리즈
평가
375
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
스크린평가함 ★ 4.0
어느 멋진 날평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고교생 레스토랑평가함 ★ 3.0
- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 4.0