시리즈
평가
92
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
살인자 만들기 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자 만들기 시즌 2평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
리빙 네버랜드평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0