영화
평가
23
올드보이평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.5