영화
평가
176
돈키호테를 죽인 사나이평가함 ★ 5.0
제로법칙의 비밀평가함 ★ 4.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 5.0
기생수 파트2평가함 ★ 5.0
러덜리스평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
시절인연평가함 ★ 2.5- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
네온 데몬평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 3.5
피터 팬평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 4.5