영화
평가
978
토니 타키타니평가함 ★ 4.5
미이라 2평가함 ★ 3.0
히로시마 내 사랑평가함 ★ 3.5
햇빛 속의 모과나무평가함 ★ 4.5
벌집의 정령평가함 ★ 5.0
노스탤지아평가함 ★ 4.5
인 디 아일평가함 ★ 5.0
파이널 포트레이트평가함 ★ 3.5
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 2.5
다우트평가함 ★ 5.0
수면의 과학평가함 ★ 4.5
머신건 프리처평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5