영화
평가
753
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
다음 침공은 어디?평가함 ★ 3.5
웬디와 루시평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이마고평가함 ★ 3.0
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 3.0
사이공의 연인평가함 ★ 3.0
모모의 모양평가함 ★ 3.5
내 아버지의 그림자평가함 ★ 3.5- 나의 친애하는 후세인평가함 ★ 3.5
마지막 푸른빛평가함 ★ 3.5- 이카이노 전기평가함 ★ 4.0
- 타이가평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 4.0
영혼을 손에 품고 걷는다평가함 ★ 5.0
주희에게평가함 ★ 5.0