시리즈
평가
171- 이서진의 달라달라평가함 ★ 1.5
주토피아+평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5