영화
평가
383
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5