시리즈
평가
91- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
머니게임평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0