영화
평가
45
비틀즈: 하드 데이즈 나이트평가함 ★ 3.0
트윈스터즈평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0- 퍼스트 댄스평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5