영화
평가
259
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
생일평가함 ★ 1.0
마약왕평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 0.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
목격자평가함 ★ 2.0
암수살인평가함 ★ 4.0
덕구평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.0