시리즈
평가
33
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 1.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 0.5
W평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0